altЕсть много стран, куда хочется поехать летом. Там море и пляжи, солнце и пальмы. Также есть страны, которые манят белоснежными вершинами и зимними развлечениями. Но есть и такие, куда хочется поехать в любую пору года. И вне зависимости от показаний градусника там найдется куда пойти, что посмотреть, чем восхититься. К странам из последней категории можно смело отнести такое государство как Австрия.

Чем она примечательна?  Само название Австрия   переводится буквально как Восточное Царство или Империя. Само собой разумеется, что у страны с таким названием древняя и интересная история. История не простая, даже флаг наглядно это демонстрирует. Этот самый старый в мире символ государственной власти. А расшифровывается его символика так: белый цвет это Дунай, а красный это кровь патриотов. Которая была пролита за независимость республики.

Историческая  справка это хорошо и важно для самообразования. Но если Вы собрались в Австрию, то прочтите информацию на портале «Тонкости туризма». Здесь очень много интересной и важной информации. В первую очередь туры в Австрию от лучших турфирм. Выберите подходящий для Вас. Тут http://tonkosti.ru/, на сайте все довольно просто. Заполняешь данные в соответствующих окошках, и ждешь, пока система обработает информацию. Ждать надо буквально несколько минут. А дальше дело техники, заказываете тур, заполняете форму, оплачиваете. И начинаете собирать багаж. Но предварительно, рекомендую, прочитать информацию о стране на портале. Ведь можно и не заказывать тур целиком. Можно заказать билеты для перелета.  Прочитать информацию в разделе гостиницы Австрии: сайты, цены и бронирование отелей. И сделать заказ самостоятельно. Так может даже получиться дешевле. И, кроме того, Вы составите свой план осмотра достопримечательностей. А тут есть на что посмотреть. Если Вы выбрали зимнее время, то Вас ждут горнолыжные курорты Инсбрук, Грац, Баден, Мёльк и т.д. Если же лыжы не Ваш конек, то красоты Вены, точно доставят море восхищения и удивления. Интересно посетить замки Зальцбурга и Граце. Поклонникам живописи понравится в Мельке.

 Опытный турист не отправляется в путь, не изучив подробно нюансы таможенных правил страны. На портале все это описано детально. Так же есть информация о деньгах, шоппинге. Найдете сведения и про рестораны, особенности австрийской кухни. Прочтите, и будете уже дома глотать слюнки в предвкушении исключительного аромата яблочного штруделя известного захертортена и прочих сладостей.

Дата публикации: 13.09.2012, 23:11
News Reporter

Добавить комментарий